Гостиная Галатея М , фабрики Киевский Стандарт, Украина
Гостиная Галатея М-это не громоздкая, вместительная модель, которая станет настоящим украшением комнаты. Корпус гостиной изготовлен из ДСП, фасад из МДФ. Для фасадов гостиной Галактика М фабрика предлагает большой выбор пленок МДФ, глянцевых и матовых, светлых, темных, ярких и спокойных. Множество закрытых и открытых секций, вертикальные стойки-все это придает гостиной Галатеи М легкий, современный вид. Широкая цветовая гамма, в которой выпускается гостиная Галатея М, позволит легко вписать её в уже существующий интерьер.
Все материалы, которые использует фабрика в своем производстве, проверены и сертифицированы, согласно действующего законодательства Украины.

- Фасад можно заказать во всех цветах пленок МДФ складской программы.
- Корпус и фасад можно заказать во всех цветах ДСП складской программы.(ДСП Антрацит, дуб аппалачи, Бетон, Нимфея альба,Бетон темный, Бетон Стайл,Зелёный дымчатый,Синий Альби, Дуб рая +4%к цене!!!.
| Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Венге темный | Белый структурный | Ваниль | Орех макадамия | дуб ливорно | Кашемир | Серая лава |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Сосна натти | Антрацит | Бетон | Дуб аппалачи | Бетон темный | Синий( только корпус) | Зеленый дымчатый( только корпус) | Бетон стайл | нимфея альба |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
широкий выбор пленок ПВХ (МДФ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Орех экко, Венге, Дуб сонома, Белый, Дуб сонома + трюфель, Нимфеа альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3050 мм |
| Глубина стенки | 360 мм |
| Высота стенки | 1720 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 650 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 |
| Выдвижной ящик | 2 шт. |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Декоративная подсветка | под заказ |
- Цена: 13 770 ₴







Отправка с 09 июня 2026















