
Стойка для одежды МВ-10 ДСП (Киевский Стандарт) 600*2100*450
3 630 ₴
- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026+380 (50) 926-62-84
0980893343- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка для одежды МВ-10 , фабрики Киевский Стандарт, Украина
Стойка для одежды МВ-10 является одним из элементов наборной системы МВ. Простая, не дорогая наборная система МВ включает множество элементов, которые позволяют создать свой неповторимый интерьер. Прямые и угловые шкафы различной высоты, комоды, с ящиками на телескопических направляющих, тумбы для обуви, стойки-вешалки для одежды-все это и многое другое можно найти в
системе МВ разработанной фабрикой Киевский стандарт. Все материалы, которые использует фабрика в своем производстве, проверены и сертифицированы, согласно действующего законодательства Украины.
Корпус и фасад можно заказать во всех цветах ДСП складской программы.(ДСП Антрацит, дуб аппалачи, Бетон, Нимфея альба,Бетон темный, Бетон Стайл,Зелёный дымчатый,Синий Альби, Дуб рая +4%к цене!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип | Шкаф |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб молочный, Орех экко, Белый, Ваниль, Дуб сонома, Нимфеа альба, Дуб Сонома Трюфель |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴








