
Матрас Daily 2в1 / Дейли 2в1 Sleep&Fly (ЕММ) 700х1900х190 мм независимые пружины кокос + пена до 130 кг
6 707 ₴
- В наличии
- Код: 1810301
- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Односпальный матрас Daily 2 в 1/Дейли 2 в 1/Sleep&Fly; с пружинным блоком Pocket Spring, фабрики ЕММ, Украина.


Тип: Независимый пружинный блок Pocket Spring
Жесткость: средней жесткости/жесткий
Нагрузка на 1 спальное место: 130 кг.
Высота матраса: 20 см
Гарантия: 18 месяцев
Состав:
- Чехол – ткань жаккард с микрофиброй повышенной прочности.
- Шерсть.
- Синтепон.
- Ячеистый пенополиуретан.
- Термовойлок.
- Пружинная система «Pocket Spring» 272шт/м², скрепленная по периметру рамой из прокатной стали.
- Кокос PoliTex ®.
- Ячеистый пенополиуретан.
- Синтепон.
- Хлопок.
- Чехол – ткань жаккард с микрофиброй повышенной прочности.
Матрас Daily 2 в 1 это надежный, долговечный матрас, изготовленный на основе пружинного блока Pocket Spring. Стороны матраса отличаются по степени жесткости за счет использования различных наполнителей. Сторона матраса, которая предназначена для использования в зимнее время года, содержит ячеистый пенополиуретан - один из самых комфортных и мягких настильных материалов, используемых в матрасе Daily 2в1. Слой термовойлока служит защитой для пенополиуретана от воздействия металлических пружин, а также добавляет матрасу больше упругости и жесткости. Летняя же сторона матраса содержит латексную кокосовую плиту, которая изготавливается по технологии PoliTex.
Чехол на матрасе Дайли 2 в 1 выполнен из жакардовой ткани с микрофиброй высокой прочности, производства Бельгии с нанесенными логотипами Sleep & Fly.
Со стороны "лето" матрас прошит слоем хлопковой ваты и синтепона, а сторона "зима" имеет слой шерстяного волокна и сентепона. Хлопок способен прекрасно впитывать влагу, а шерсть способна дать дополнительное тепло в холодное время года.
Аэраоры, которые имеются на чехле матраса, создадут условия для циркуляции воздуха внутри матраса.
Все матрасы фабрики ЕММ сертифицированы.
Выберите размер необходимого матраса:
Материалы
Чехол – изготавливается из высококачественного бельгийского жаккарда с микрофиброй повышенной прочности. Содержит внутри аэраторы, обеспечивающие отличную циркуляцию воздуха. Ткань прочная, износостойкая, не скатывается, не электризуется, с гипоаллергенными свойствами.
Шерсть – натуральный материал, который чаще всего применяют для «зимней» стороны матраса. Предотвращает возникновение сырости, помогает удержать тепло и создать оптимальный температурный режим в холодное время года.
Синтепон – нетканый материал, представляющий собой гигроскопичное, распушенное волокно, придающее матрасам мягкость и рельеф, но, при этом, сохраняющее упругость и долговечность изделия. Отлично поддерживает температурный баланс и сохраняет тепло.
Ячеистый пенополиуретан – упругий и эластичный полимер, обладающий уникальными показателями прочности и безопасности. Позволяет выдерживать большие нагрузки, увеличивает износостойкость матраса. Кроме того, этот материал гипоаллергенен, не скапливает пыль и не плесневеет.
Термовойлок – очень прочный материал, состоящий из 40% натуральных волокон (хлопок, шерсть, лен и джут) и 60% синтетических волокон (акрил, полипропилен). Для получения термовойлока эти волокна прессуются при температуре 190С. В матрасах используется для защиты мягких настилов от разрушающего воздействия пружинного блока. Значительно повышает износоустойчивость матраса, добавляет упругость и ортопедические свойства.
Пружинная система «Pocket Spring» 272шт/м?, скрепленная по периметру рамой из прокатной стали – это блок независимых пружин, в котором каждая пружина помещена в отдельный мешочек, и все мешочки соединены между собой. Таким образом, каждая пружина работает независимо от остальных, в результате чего правильно распределяется нагрузка на тело и достигается анатомически правильное положение позвоночника во время сна.

По вопросам и для заказа звоните:
0507391195 
0637334758
.
0973708985
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 272 шт |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнение матраса | термовойлок, шерстяной ватин, пенополиуретан, кокосовая койра, хлопок, синтепон |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Да |
| Ручки для переноса | Нет |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард с микрофиброй |
| Сторона чехла 2 | жаккард с микрофиброй |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 6 707 ₴

















