
Шкаф-купе 2Д ДСП/зеркало (Киевский Стандарт) глубина 600; высота 2400;
от 7 300 ₴
- Под заказ
- Код: 4071100
Отправка с 15 мая 2026+380 (50) 926-62-84
0980893343- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф-купе 2 Д 900*450*2400 мм(1ДСП/1 зеркало), фабрики Киевский Стандарт, Украина.
Стоимость указана за шкаф:
- Корпус: глубина 450 мм высота 2400 мм

- Ширина: 900 мм, 1000 мм, 1100 мм 1200 мм, 1300 мм, 1400 мм, 1500 мм, 1600 мм, 1700 мм, 1800 мм,
- Фасад: 2 двери ДСП
- Базовая цена включает корпус из ДСП 16 мм, комплектацию дверей из профиля AL (цвет серебро), наполнение дверей: ЛДСП 16 мм/зеркало
Основные преимущества шаф-купе
- Экономия места. В отличие от распашного шкафа, которой нужно пространство перед собой для открытия двери, в шкафах-купе применяется раздвижная система, благодаря которой не требуется дополнительного пространства для открывания дверей.
- Емкость и наполнение. Емкость шкафа обусловлена максимальным использованием всего пространства, отведенного под шкаф-купе. Есть возможность индивидуализировать внутреннее наполнение шкафа-купе. Вы можете самостоятельно выбрать наполнение шкафа, к укомплектовать выдвижными ящиками на телескопических направляющих.
- Надежность. Двери шкафа-купе никогда не разболтаются и не отвалятся. Уход за такими системами очень прост: достаточно регулярно проверять состояние роликов и своевременно удалять с полозьев грязь и пыль.
- Дизайн. В отличие от готовых шкафов, Вы можете выбрать дизайн самостоятельно, максимально вписанный таким образом шкаф-купе в Ваш интерьер. Многогранность дизайна обусловлена большим выбором цвета и фактуры материала для оформления фасада.
- Универсальность. Многообразие шкафов заключается в широком размерном ряду, комбинации различных вариантов конструкции и форм изготовления.
| Глубина 450 мм | Глубина 600 мм | ||
|---|---|---|---|
| Высота 2100/2200мм | |||
![]() |
![]() |
||
| Высота 2400 мм | |||
|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
||
| Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Венге темный | Дуб молочный | Белый структурный | Ваниль | Орех экоко |
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Сосна нате | Антрацит | Бетон | Дуб аппалачи |
|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Серебро | Венге | Шампань мат/глянец | Золото беж глянец | Белый глянец |
|---|---|---|---|---|
| Цена стандарта | +100грн./фасад | +130грн/фасад | ||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Варианты фасадов для шкафов-купе фабрики Киевский Стандарт:
(стоимость указана с фасадом ДСП, стоимость шкафа с другим фасадом уточняйте у менеджера)
| ДСП | Зеркало | Фотопечать | Художественная матировка | Фасад No1 | Фасад No2 |
|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Фасад No3 | Фасад №4 | Фасад No5 | Фасад No6 | Фасад No7 | Фасад No8 |
|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Фасад No11 | Фасад No12 | Фасад No13 | Фасад No14 | Фасад No15 | Фасад No16 |
|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Фасад No17 | Фасад No18 | Фасад No19 | Фасад No20 | Фасад No21 | Фасад No22 |
|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома, Антрацит, Бетон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 900 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Гладильная доска | Нет |
| Подставка для пылесоса | Нет |
| Подставка для утюга | Нет |
| Комплектация | |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 7 300 ₴


















































