
Шкаф-купе 2Д ДСП (Киевский Стандарт) 900 глубина 450; высота 2200;
от 7 470 ₴
- Под заказ
- Код: 4070100
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 926-62-84
0980893343- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф-купе 2 Д , фабрики Киевский Стандарт, Украина.
Стоимость указана за шкаф:
- Корпус: глубина 450мм высота 2200мм
- Ширина: 900мм, 1000мм, 1100мм 1200мм, 1300мм, 1400мм, 1500мм, 1600мм, 1700мм, 1800мм,
- Фасад: 2 двери ДСП
- Базовая цена включает в себя корпус из ДСП 16 мм, комплектацию дверей из профиля AL (цвет серебро), наполнение дверей: ЛДСП 16 мм.
Основные преимущества шкафов-купе
- Экономия места. В отличие от распашного шкафа , которому нужно пространство перед собой для открытия дверей, в шкафах-купе применяется раздвижная система, благодаря которой не требуется дополнительного пространства для открытия дверей.
- Вместимость и наполнение. Вместимость шкафа обусловлена максимальным использованием всего пространства отведенного под шкаф-купе. Существует возможность индивидуализировать внутреннее наполнение шкафа-купе. Вы можете самостоятельно выбрать наполнение шкафа, до укомплектовать выдвижными ящиками на телескопических направляющих.
- Надежность. Двери шкафа-купе никогда не разболтаются и не отвалятся. Уход за такими системами очень прост: достаточно регулярно проверять состояние роликов и своевременно удалять с полозьев грязь и пыль.
- Дизайн. В отличие от готовых шкафов Вы можете выбрать дизайн самостоятельно, максимально вписав тем самым шкаф-купе в Ваш интерьер. Многогранность дизайна обусловлена большим выбором цветов и фактуры материала для оформления фасада.
- Универсальность. Многообразие шкафов заключается в широком размерном ряде, комбинации различных вариантов конструкции и формами исполнения.
| Глубина 450мм | Глубина 600мм | ||
|---|---|---|---|
| Высота 2100/2200мм | |||
![]() |
![]() |
||
| Высота 2400мм | |||
|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
||
| Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Венге темный | Белый структурный | Ваниль | Орех экко | |
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Сосна натти | Антрацит | Бетон | Дуб аппалачи |
Бетон темный |
Бетон стайл | Синий( только корпус) | Зеленый( только корпус) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Серебро | Венге | Шампань мат/глянец | Золото беж глянец | Белый глянец |
|---|---|---|---|---|
| Цена стандарт | +100грн./фасад | +130грн./фасад | ||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Варианты фасадов для шкафов-купе фабрики Киевский Стандарт:
(стоимость указана с фасадом ДСП, стоимость шкафа с другим фасадом уточняйте у менеджера)
| ДСП | Зеркало | Фотопечать | Художественное матирование | Фасад №1 | Фасад №2 |
|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Фасад №3 | Фасад №4 | Фасад №5 | Фасад №6 | Фасад №7 | Фасад №8 |
|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Фасад №11 | Фасад №12 | Фасад №13 | Фасад №14 | Фасад №15 | Фасад №16 |
|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Фасад №17 | Фасад №18 | Фасад №19 | Фасад №20 | Фасад №21 | Фасад №22 |
|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома, Бетон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 900 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Гладильная доска | Нет |
| Подставка для пылесоса | Нет |
| Подставка для утюга | Нет |
| Комплектация | |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 7 470 ₴
























































