
Шкаф-купе 4Д (2 зеркала+2 ф-да комби 7 ДСП) Стандарт (Киевский Стандарт)2400х600х2100мм;
от 18 975 ₴
- Под заказ
- Код: 4071500
Отправка с 15 мая 2026+380 (50) 926-62-84
0980893343- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф-купе 4Д , фабрики Киевский Стандарт, Украина.

Стоимость указана за шкаф:
- Корпус: глубина 600 мм высота 2100мм
- Ширина: 2400 мм, 2500 мм, 2600 мм, 2700 мм, 2800 мм, 2900 мм, 3000 мм, 3100 мм, 3200 мм, 3300 мм, 3400 мм, 3500 мм, 3600 мм .
Висота: 2100 мм. / 2200 мм. / 2400 мм.
Глибина: 450 мм. / 600 мм.
Кількість дверей: 4
Колір корпусу: ДСП Антрацит
Фасади: Комбінація 7 + 10 + 10 + 7
– ДСП комби 7
– Дзеркало “Срібло - Ширина: 2400мм, 2500мм, 2600мм, 2700мм, 2800мм, 2900мм, 3000мм, 3100мм, 3200мм, 3300мм, 3400мм, 3500мм, 3600мм
- Фасад: 4 двери
- Базовая цена включает в себя корпус из ДСП 16 мм, комплектацию дверей из профиля AL (цвет серебро)
Основные преимущества шкафов-купе
- Экономия места. В отличие от распашного шкафа , которому нужно пространство перед собой для открытия дверей, в шкафах-купе применяется раздвижная система, благодаря которой не требуется дополнительного пространства для открытия дверей.
- Вместимость и наполнение. Вместимость шкафа обусловлена максимальным использованием всего пространства отведенного под шкаф-купе. Существует возможность индивидуализировать внутреннее наполнение шкафа-купе. Вы можете самостоятельно выбрать наполнение шкафа, до укомплектовать выдвижными ящиками на телескопических направляющих.
- Надежность. Двери шкафа-купе никогда не разболтаются и не отвалятся. Уход за такими системами очень прост: достаточно регулярно проверять состояние роликов и своевременно удалять с полозьев грязь и пыль.
- Дизайн. В отличие от готовых шкафов Вы можете выбрать дизайн самостоятельно, максимально вписав тем самым шкаф-купе в Ваш интерьер. Многогранность дизайна обусловлена большим выбором цветов и фактуры материала для оформления фасада.
- Универсальность. Многообразие шкафов заключается в широком размерном ряде, комбинации различных вариантов конструкции и формами исполнения.
| Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Венге темный | Белый структурный | Орех макадамия | кашемир | Серая лава | Дуб ливорно |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Сосна натти | Антрацит | Бетон | Дуб аппалачи | Бетон темный | Синий ( только корпус) | Зелёный дымчатый( только корпус | бетон стайл | Нимфея альба |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |



Варианты фасадов для шкафов-купе фабрики Киевский Стандарт:
, стоимость шкафа с другим фасадом уточняйте у менеджера)
| ДСП | Зеркало | Фотопечать | Художественное матирование | Фасад №1 | Фасад №2 |
|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Фасад №3 | Фасад №4 | Фасад №6 | Фасад №7 | Фасад №8 |
|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Фасад №11 | Фасад №12 | Фасад №13 | Фасад №14 | Фасад №15 | Фасад №16 |
|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Фасад №17 | Фасад №18 | Фасад №19 | Фасад №20 | Фасад №21 | Фасад №22 |
|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 4 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП+Зеркало |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2400 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Высота шкафа-купе | 2200 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Гладильная доска | Нет |
| Подставка для пылесоса | Нет |
| Подставка для утюга | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| длина шкафа купе | длина шкафа купе |
| Комплектация | |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 18 975 ₴














































