
Кровать деревянная Скандинавия Мини двухъярусная 80 (Мебигранд/Mebigrand) 1280х2020(2120)х1700мм
от 12 641 ₴
- Под заказ
- Код: 2304500
Отправка с 01 июня 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Кровать деревянная двухъярусная Скандинавия Мини, фабрика Mebigrand (Мебигранд), Украина.

Тип кровати: двухъярусная
Материал изготовления: дерево сосна
Основание под матрасы: буковые ламели.
Дополнительные опции:
- комплект выдвижных ящиков
- кровать двухцветная
Цена указана без учета стоимости матраса и выдвижных ящиков.
Выберите нужный размер кровати:
| Спальное место | ![]() |
![]() |
|---|---|---|
| Ширина, мм | 860 | 960 |
| Длина, мм | 2080 | 2080 |
| Высота, мм | 1700 | 1700 |
Кровать Скандинавия Мини- это новая разработка дизайнеров фабрики Мебигранд. В стремлении сохранить как можно больше свободного пространства комнаты, особенно если это дачный дом, или не большая квартира, была запущенна в производство двухъярусная кровать Скандинавия Мини. Данная модель кровати быстро завоевала популярность, т.к. согласитесь, удобно когда на совсем не большом пространстве комнаты можно разместить всю семью. Удобная, надёжная лестница прекрасно вписывается в общий дизайн кровати. Если вы любите, когда в комнате много света, воздуха и простора - кровать Скандинавия для вас.
Основа под матрас: гнутые ортопедические ламели
ДОСТАВКА И ОПЛАТА:
Изделие доставляют в разобранном виде в упаковке.
При получении товара проверяйте наличие и целостность деталей.
Оплату заказа принимает курьер,после отгрузки.
Предоплата 10% на карту Приват банка.
Вы купили деревянную кровать фабрики Мебигран, но не хватает дополнительных элементов мебельного гарнитура? На сегодняшний день вы найдетё в ассортименте фабрики и комоды и прикроватные тумбочки. Мебель из дерева всегда смотрится модно, красива, стильно. Купив в спальную комнату мебель из дерева вы подчеркнёте свой утончённый вкус и индивидуальность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х200 |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 128 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 170 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Длина детской кровати | 208 см |
| Глубина детской кровати | 86 см |
| Количество спальных мест | 2 |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Общая высота детской кровати | 170 см |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
- Цена: от 12 641 ₴








