
Кровать деревянная Жасмин Литл односпальная 80 (Мебигранд/Mebigrand) 870х1980(2080)х860мм
7 709 ₴
- Под заказ
- Код: 2306100
Отправка с 01 июня 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Кровать деревянная односпальная Жасмин Литл, фабрика Mebigrand (Мебигранд), Украина. С бортиком от стены.


Тип кровати: односпальная
Материал изготовления: дерево сосна
Основание под матрасы: буковые ламели.
Дополнительные опции:
Цена указана без учета стоимости матраса и выдвижных ящиков.
Можно заказать кровать Жасмин Литл без бортиков, с одним или двумя бортиками.
Выберите нужный размер кровати:
| Спальное место | ![]() |
![]() |
|---|---|---|
| Ширина, мм | 870 | 970 |
| Длина, мм | 2080 | 2080 |
| Высота, мм | 860 | 960 |
Односпальная кровать Жасмин Литл , фабрики Мебигранд,имеет несколько модификаций. Без бортиков, с одним бортиком от стены, с двумя бортиками. Кровать Жасмин Литл удобна, надежна, оригинальна. Если Вам нужно поменять манеж на безопасную кровать – это кровать Жасмин Литл. Кровать может быть шириной спального места 70, 80, 90см и длинной 190, 200см. Данная модель легко впишется даже в комнату с небольшими габаритами. Кровать с двумя защитными бортиками будет надёжной защитой во время сна вашего малыша. Приобретя дополнительно выкатные ящики , вы получите надежное место для хранения постельного белья, игрушек и т.д.
| Ольха | Орех светлый | Орех темный | Яблоня | Венге | Махонь | Белый | Айвори |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Стандартная цена | + 4% к стоимости | + 25% к стоимости | |||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Основа под матрас: гнутые ортопедические ламели
ДОСТАВКА И ОПЛАТА:
Изделие доставляют в разобранном виде в упаковке.
При получении товара проверяйте наличие и целостность деталей.
Оплату заказа принимает курьер,после отгрузки.
Предоплата 10% на карту Приват банка.
По вопросам и для заказа звоните:
0507391195 
0637334758 
0973708985 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество спальных мест | 1 |
| Длина детской кровати | 208 см |
| Глубина детской кровати | 87 см |
| Общая высота детской кровати | 86 см |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
- Цена: 7 709 ₴















