
Кровать деревянная Атланта Литл 1 80*190 МебиГранд (Меbigrand) (860х196)х1130мм
6 177 ₴
- Под заказ
- Код: 2305900
Отправка с 01 июня 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Кровать деревянная Атланта Литл 1, 80х190 фабрика Mebigrand (Мебигранд), Украина.

Тип кровати: двухъярусная
Материал изготовления: дерево сосна
Основание под матрасы: буковые ламели.
Дополнительные опции:
- комплект выдвижных ящиков цена-2350 грн
- дополнительный бортик на нижний ярус
Цена указана без учета стоимости матраса и выдвижных ящиков.
Выберите нужный размер кровати:
| Спальное место | 700(800)(900)*1900(2000) | |
|---|---|---|
| Ширина, мм | 76,5 (86.5)(96.5) | |
| Длина, мм | 202(212) | |
| Высота, мм |
Кровать Атланта Литл 1,
Кровать Атлант Литл 1 ( без ящиков)- это оптимальное решение для организации спального места в детской комнате для ребенка. Удобная, уютная кровать имеет разный размерный ряд. Кровать безопасна даже для маленького ребёнка. Кровать Атланта Литл1 выпускается в широкой цветовой гамме.Дополнительно кровать можно до укомплектовать ящиками. Кровать выпускается в двух мадификациях Литл 1 без защитных бортиков, и Литл 2 с защитными бортиками.
Кровать Атланта Литл 1, от производителя Мебигранд станет сердцем любой детской. Кровать выполнена из массива. Покрытие массива выполнено высококачественными красками и лаками.
Кровать укомплектована гнутыми ортопедическими ламелями под матрас.
Дополнительно кровать возможно укомплектовать:
- шухлядами
- защитный бортик
Возможные размеры кровати Атланта-Мини:
- 70 (80) (90) 190 (200)
Возможные варианты цвета
| Цена стандарт | +5% | +20% | +25% | +28% |
|---|---|---|---|---|
| I | II | III | IV | V |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Основа под матрас: гнутые ортопедические ламели
ДОСТАВКА И ОПЛАТА:
Изделие доставляют в разобранном виде в упаковке.
При получении товара проверяйте наличие и целостность деталей.
Оплату заказа принимает курьер,после отгрузки.
Предоплата 10% на карту Приват банка.
По вопросам и для заказа звоните:
0507391195 
0637334758 
0973708985 
Вы купили деревянную кровать фабрики Мебигран, но не хватает дополнительных элементов мебельного гарнитура? На сегодняшний день вы найдетё в ассортименте фабрики и комоды и прикроватные тумбочки. Мебель из дерева всегда смотрится модно, красива, стильно. Купив в спальную комнату мебель из дерева вы подчеркнёте свой утончённый вкус и индивидуальность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 80х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина детской кровати | 208 см |
| Глубина детской кровати | 86 см |
| Количество спальных мест | 2 |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Общая высота детской кровати | 170 см |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
- Цена: 6 177 ₴

























