
Двух ярусная детская кровать Атланта Мини 80*190(200) МебиГранд (Меbigrand) (860х196)х1130мм
9 296 ₴
- Под заказ
- Код: 2305800
Отправка с 01 июня 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Кровать деревянная двухъярусная Атланта Мини, фабрика Mebigrand (Мебигранд), Украина.

Двоярусне дитяче ліжко Mebigrand Атланта Міні
Двоярусне дитяче ліжко Mebigrand Атланта Міні - ідеальне рішення для організації простору у дитячій кімнаті. Монтаж верхньої огорожі з драбинкою є універсальним - лівосторонній або правосторонній варіанти забезпечують комфорт та безпеку для вашої дитини. Виготовлена із соснового дерев'яного масиву, ліжко забезпечує надійність та довговічність використання. Основа ліжка виконана з ламелей, що забезпечує правильну підтримку матраца та комфортний сон. Для покриття використані високоякісні фарби та лаки, що забезпечують безпеку та екологічну чистоту.
Основание под матрасы: буковые ламели.
Дополнительные опции:
- комплект выдвижных ящиков
- дополнительный бортик на нижний ярус
Цена указана без учета стоимости матраса и выдвижных ящиков.
Выберите нужный размер кровати:
| Спальное место | 700(800, 900)*1900(2000) | |
|---|---|---|
| Ширина, мм | 76.5/ 86.5/96.5 | |
| Длина, мм | 196(206) | |
| Высота, мм | 170 |
Кровать Атланта-Мини,
Двухярусная кровать Атланта-Мини - это оптимальное решение для организации спального места в детской комнате для двух деток в небольшой квартире. Кровать не высокая, поэтому родители всегда смогут проконтролировать не раскрылся ли ребенок, все ли у него хорошо. Низкие двух ярусные кровати завоёвывают всё большую популярность, так как безопасны даже для маленького ребёнка.
Кровать Атланта-Мини от производителя Мебигранд станет сердцем любой детской. Кровать выполнена из массива. Покрытие массива выполнено высококачественными красками и лаками.
Кровать укомплектована гнутыми ортопедическими ламелями под матрас.
Дополнительно кровать возможно укомплектовать:
- шухлядами
- защитный бортик на нижний ярус
Возможные размеры кровати Атланта-Мини:
- 70/80 /90х190 (200)
- Каркас ліжка - масив Сосна
-
Ліжко з масиву сосни має безліч переваг.
- Сосна - це екологічно чистий матеріал, який не виділяє шкідливих речовин і безпечний для здоров'я.
- Вироби з сосни вирізняються міцністю і довговічністю завдяки високій щільності деревини, що гарантує довгий термін служби. Ліжка з сосни, як правило, менш схильні до деформації і впливу часу, що зберігає їхній привабливий зовнішній вигляд протягом багатьох років.
- Ще одна перевага масиву - за ним дуже легко доглядати. Ліжко можна просто протерти сухою тканиною або вологою.
Возможные варианты цвета
| Цена стандарт | +5% | +20% | +25% | +28% |
|---|---|---|---|---|
| I | II | III | IV | V |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |

Покриття
Основа под матрас: гнутые ортопедические ламели
ДОСТАВКА И ОПЛАТА:
Изделие доставляют в разобранном виде в упаковке.
При получении товара проверяйте наличие и целостность деталей.
Оплату заказа принимает курьер,после отгрузки.
Предоплата 10% на карту Приват банка.
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758 
0980893343 
Вы купили деревянную кровать фабрики Мебигран, но не хватает дополнительных элементов мебельного гарнитура? На сегодняшний день вы найдетё в ассортименте фабрики и комоды и прикроватные тумбочки. Мебель из дерева всегда смотрится модно, красива, стильно. Купив в спальную комнату мебель из дерева вы подчеркнёте свой утончённый вкус и индивидуальность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | одноярусная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 80х200 |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина детской кровати | 208 см |
| Глубина детской кровати | 86 см |
| Количество спальных мест | 2 |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Общая высота детской кровати | 170 см |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
- Цена: 9 296 ₴



























