
Кровать деревянная Атланта двухъярусная 80*200(120*200) (Мебигранд/Mebigrand) 860х1980(2080)х1700мм
11 328 ₴
- Под заказ
- Код: 2305600
Отправка с 30 мая 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Кровать деревянная двухъярусная Атланта, фабрика Mebigrand (Мебигранд), Украина.
Кровать двухярусная Атланта-это стильный дизайн,надежное качество и умеренная цена. Производитель деревянной мебели Фабрика МебиГранд неспроста завоевала доверие своих клиентов. Все изделия, выполненные из массива сосны гарантируют долгий срок эксплуатации. В производстве фабрики большой ассортимент продукции в широкой цветовой гамме. В кроватях фабрики МебиГранд основой под матрас служат буковые ламели. В стандартной комплектации расстояние между ламелями 5.5 см. Можно заказать основание под матрас Премиум (4см) или Люкс (3см) Расстояние между ламелями важно при покупке матраса, так как от этого зависят гарантийные обязательства производителей ма,
Двухярусная кровать Атланта - это оптимальное решение организации спального места в детской для двух деток или использования как семейную кровать в небольшой квартире, где могут комфортно расположиться родители и ребенок. Такой вариант кровати хорошо подходит для небольших детских комнат, так как в небольшом пространстве может разместиться вся семья.
Лестница в кровати Атланта - универсальная и может размещаться как с левой или с правой стороны.
Кровать Атланта от производителя Мебигранд станет сердцем любой детской. Кровать выполнена из массива. Покрытие массива выполнено высококачественными красками и лаками.
Кровать укомплектована гнутыми ортопедическими ламелями под матрас.

Тип кровати: двухъярусная
Материал изготовления: дерево сосна
Основание под матрасы: буковые ламели.
Дополнительные опции:
- комплект выдвижных ящиков
- дополнительный бортик на нижний ярус
Цена указана без учета стоимости матраса и выдвижных ящиков.
Выберите нужный размер кровати:
| Спальное место | 800*1900(2000)Х1200*1900(2000) | 900*1900(2000)Х1400*1900(2000) |
|---|---|---|
| Ширина, мм | 1245 | 1445 |
| Длина, мм | 2060 | 2006 |
| Высота, мм | 1701 | 1701 |
Возможные варианты цвета
| Цена стандарт | +5% | +20% | +25% | +28% |
|---|---|---|---|---|
| I | II | III | IV | V |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Основа под матрас: гнутые ортопедические ламели
ДОСТАВКА И ОПЛАТА:
Изделие доставляют в разобранном виде в упаковке.
При получении товара проверяйте наличие и целостность деталей.
Оплату заказа принимает курьер,после отгрузки.
Предоплата 10% на карту Приват банка.
По вопросам и для заказа звоните:
0507391195 
0637334758 
0973708985 
Вы купили деревянную кровать фабрики Мебигран, но не хватает дополнительных элементов мебельного гарнитура? На сегодняшний день вы найдетё в ассортименте фабрики и комоды и прикроватные тумбочки. Мебель из дерева всегда смотрится модно, красива, стильно. Купив в спальную комнату мебель из дерева вы подчеркнёте свой утончённый вкус и индивидуальность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 80х200 |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина детской кровати | 208 см |
| Глубина детской кровати | 86 см |
| Количество спальных мест | 2 |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Общая высота детской кровати | 170 см |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
- Цена: 11 328 ₴




















