
Диван еврокнижка Фокус Лайт(1кат) (Киевский стандарт) 2050х1000h850 (сп.1450х1950) мм
от 14 270 ₴
- Под заказ
- Код: 4001700
Отправка с 08 июня 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Диван софа Фокус Лайт способный не только стать украшением комнаты, но и обеспечить комфортный отдых и сладкий сон. Отличительной особенностью дивана Фокус Лайт являются его узкие подлокотники, которые занимают минимум полезной площади. Каркас дивана изготовляется из твердых пород древесины. Наполнением матраса служит пружинный блок боннель. Все материалы, используемые в производстве дивана Фокус Лайт проверены и сертифицированы, согласно действующему законодательству Украины. Если Вам нужен не большого размера диван с системой раскладки еврокнижка -Фокус Лайт отличный вариант.
Доставка в другие регионы Украины- транспортными компаниями на отделение или к дому. (согласно действующим тарифам, детальную информацию уточняйте у менеджера)
Механизм трансформации: Еврокнижка (для ежедневного сна)
Наполнение : дерево, ДСП, пруж.блок, пенополиуретан, синтепон
Ниша для белья: 1 шт.
Гарантия 18 мес. ( при соблюдении правил эксплуатации)
Дополн: 
Софа Фокус Лайт -это новинка в производстве фабрики Киевский Стандарт. Он будет надежным, легким в эксплуатации и долговечным предметом мебели в интерьере комнаты.
Диван "Фокус Лайт" характеризуется простой системой раскладки и большим спальным местом . На роликах сидение выдвигается вперед, в освободившееся место вкладывается спинка.💖Одним из плюсов дивана Фокус Лайт являются его узкие подлокотники, которые дают возможность ставить его в небольшом помещении. Диван выполнен в современном стиле . Он станет хорошим и удобным дополнением в Вашем интерьере.
Габаритные размеры:
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм | Спальне місце, мм |
|---|---|---|---|
| 2050 | 1000 | 850 | 1450x1950 |
Вы можете выбрать ткань, перейдя по ссылке:
Также можно подобрать ткани из складской программы тканей:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 85 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 50 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 145 см |
| Ширина спального места | 195 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Цвет | |
| Оббивка | 3 категория |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 235 |
| Глубина дивана | 100 |
- Цена: от 14 270 ₴





























































