
Кровать двуспальная Лотос (Світ меблів) 1700х2060х670мм с ламельным основанием С,М
4 990 ₴
- Под заказ
- Код: 0732001
Отправка с 14 июня 2026+380 (50) 926-62-84
0980893343- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кровать двуспальная Лотос( без ламельного основания), производства фабрики Світ меблів, Украина
Кровать двуспальная Лотос (без ламельного основания) с прямоугольным изголовьем и изножьем поможет создать обстановку, благоприятную для хорошего отдыха.
Двуспальная кровать Лотос изготовлена из ЛДСП в двух цветовых решениях: в сочетании цветов венге темный /венге светлый, и дуб фрегат /антрацит.:
Кровать двуспальная входит в состав модульной спальни Лотос, для которой характерны строгие геометрические формы, прямые линии, оригинальные и практичные цветовые комбинации.
Габаритные размеры:
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 2060 | 1700 | 670 |
Возможные варианты цвета:
| дуб фрегат/антрацит |
![]() |
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип кровати | двуспальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Цвет | |
| Цвет | с ламельным основанием С,М |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴

