Шкаф Лотос, производства фабрики Світ меблів, Украина
Шкаф Лотос-это большой, удобный, функциональный предмет мебели, который заменит большую гардеробную комнату. Шкаф разделен на две половины. Одна -с полками, вторая с перекладиной под тремпеля.
Две вместительные антресоли будут отличным местом для хранения сезонной одежды, а в четырех выдвижных ящиках можно хранить мелкие вещи. Шкаф не только вместительный, но и презентабельны. Каждый элемент спальни Лотос может быть как частью общего комплекта, так и самостоятельным предметом мебели в интерьере комнаты.
| Длина, мм | Глубина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 1880 | 570 | 2440 |

Возможные варианты цвета:
| дуб фрегат/антрацит |
![]() |
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1880 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 2440 мм |
| Цвет | |
| Цвет | дуб фрегат+антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 13 510 ₴





