Туалетный столик Лотос, производства фабрики Світ меблів, Украина
Двухтумбовый туалетный столик Лотос с зеркалом-является одним из элементов наборной системы.
Большой, вместительный туалетный стол станет настоящей находкой в спальне. Благодаря большому зеркалу, Вам удобно будет ухаживать за своей внешностью, а в двух тумбах можно хранить косметические принадлежности.
Столик туалетный Лотос изготовлен из ЛДСП в двух цветовых решениях: в сочетании цветов дуб фрегат / антрацит.:
Туалетка входит в состав модульной спальни Лотос, для которой характерны строгие геометрические формы, прямые линии, оригинальные и практичные цветовые комбинации.
Габаритные размеры:
| Длина, мм | Глубина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 1300 | 390 | 1500 |

Возможные варианты цвета:
| дуб фрегат/антрацит |
![]() |
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Производитель | Світ Меблів |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Глубина столика | 39 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 150 см |
| Длина столика | 130 см |
| Цвет | |
| Цвет | дуб фрегат+антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 3 260 ₴





