Комод Лотос, производства фабрики Світ меблів, Украина
Комод Лотос является одним из элементов наборной спальни. Большой, вместительный комод состоящий из двух отделений с полками за дверками и четырех выдвижных ящиков на роликовых направляющих, будет отличным органайзером для хранение вещей.
Комод Лотос изготовлен из экологически чистого ЛДСП высокого качества в двух цветовых решениях: в сочетании цветов дуб фрегат/антрацит.:
Большой комод входит в состав модульной спальни Лотос, для которой характерны строгие геометрические формы, прямые линии, оригинальные и практичные цветовые комбинации.
Габаритные размеры:
| Длина, мм | Глубина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 1510 | 460 | 925 |

Возможные варианты цвета:
| дуб фрегат/антрацит |
![]() |
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Світ Меблів |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 151 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 92.5 см |
| Цвет | |
| Цвет | дуб фрегат+антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴








