
Тумба под телевизор навесная ТН-4 (Киевский Стандарт) 1200х400х450мм
4 920 ₴
- Под заказ
- Код: 0443800
Отправка с 17 мая 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Тумба навесная - 4
Основные характеристики:
| Ширина: | 1200 мм |
| Глубина: | 400 мм |
| Высота: | 450 мм |
Цвет: ЛДСП Орех Мадакамия
Фасад: МДФ пленка Белый глянец
Фреза: “Мило”
Тумба навісна – 4 – многофункциональное решение для упорядоченного хранения в современном интерьере. Пять выдвижных ящиков обеспечивают удобное размещение вещей, которые нужно спрятать из поля зрения, а открытая полка идеально подходит для декора, книг или предметов быстрого доступа.
Навесная конструкция позволяет сэкономить пространство на полу, упрощает уборку и добавляет легкости дизайну. Модель идеально подходит для спальни, кабинета, прихожей или даже кухни. Ручки обеспечивают удобное пользование и придают классической завершенности вид.
Материалы:
Корпус изготовлен из ЛДСП 16мм и доступен к заказу во всех декорах ЛДСП складской программы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр |
| Производитель | Абсолют |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 470 мм |
| Высота тумбы | 470 мм |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 1800 мм |
| Глубина стойки | 470 мм |
| Высота стойки | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина спального места | 200 |
| Ширина спального места | 140 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Длина кровати | 210 |
| Ширина кровати | 148 |
| Размер спального места | 140х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
- Цена: 4 920 ₴

