Тумба прикроватная Лотос, производства фабрики Світ меблів, Украина
Тумба прикроватная Лотос с двумя выдвижными ящиками на роликовых направляющих является одним из элементов наборной спальни.. Компактная прикроватная тумбочка, размещенная рядом с двуспальной кроватью, поможет упорядочить хранение вещей, и создать обстановку, благоприятную для хорошего отдыха.
Тумба прикроватная Лотос изготовлена из ЛДСП в двух цветовых решениях: в сочетании цветов дуб фрегат /антрацит.:
Тумба прикроватная входит в состав модульной спальни Лотос, для которой характерны строгие геометрические формы, прямые линии, оригинальный цвет. Тумба прикроватная продается только по 2-е штуки.
Габаритные размеры:
| Длина, мм | Глубина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 400 | 405 | 510 |

Возможные варианты цвета:
| дуб фрегат/антрацит |
![]() |
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40.5 см |
| Высота тумбы | 51 см |
| Цвет | |
| Цвет | дуб фрегат+антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 4 455 ₴/пара







