
Кровать СП- 90 с каркасом СМ фабрика Свит Меблив, Украина
3 565 ₴
- Под заказ
- Код: 0443200
Отправка с 16 мая 2026+380 (50) 926-62-84
0980893343- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кровать односпальная Марио 90, фабрика Мир Мебель, является одним из элементов наборной системы для детской и подростковой комнаты.Кровать может быть как часть общего набора, так и самостоятельным предметом мебели в интерьере детской комнаты. Каркас кровати надежен и долговечен.Матрас приобретается отдельно.
Габаритные размеры
| ширина мм | длинна мм | высота мм |
| 940 | 2005 | 840 |
Варианты цвета
Корпус ДСП: кашемир
Фасад ДСП : Кашемир
Вставка ДСП сонома
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.5 см |
| Ширина кровати | 125 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 565 ₴







