Тумба прикроватная Вивиан, производства фабрики Світ меблів, Украина
Тумба прикроватная Вивиан состоит из двух выдвижных ящиков с круглыми ручками на направляющих полного выдвижения. Компактная прикроватная тумбочка, установленная возле кровати, поможет упорядочить хранение вещей, и создать комфортную обстановку для приятного отдыха.
Тумба прикроватная Вивиан изготовлена из ЛДСП в цвете аляска - корпус, а фасад - в гармоничном сочетании цвета аляска с цветом монолит. Выполнена тумбочка в современном стиле.
Тумба прикроватная входит в состав модульной спальни Вивиан, для которой характерны строгие геометрические формы, прямые линии и светлые тона.
Габаритные размеры:
| Длина, мм | Глубина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 550 | 400 | 500 |

Возможные варианты цвета:
| Корпус: аляска | Фасад: аляска + монолит |
![]() |
|
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴



