Кровать 160 Ромбо( без ламельного основания и матраса), производства фабрики Світ меблів, Украина
Кровать 160 Ромбо( без ламельного основания) с мягким изголовьем подарит возможность хорошо отдохнуть и выспаться в уютной и комфортной обстановке любимой спальни.
Кровать 160 Ромбо изготовлена из ЛДСП. Корпус - в цвете аляска, а изголовье обтянуто тканью. Выполнена кровать в современном стиле.
Двухспальная кровать входит в состав модульной спальни Ромбо, для которой характерны строгие геометрические формы, прямые линии и светлые тона.
Габаритные размеры:
| Длина, мм | Глубина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 2062 | 1650 | 1100 |

Возможные варианты цвета:
| Корпус: аляска | Фасад: аляска и белый |
![]() |
![]() |
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 555 ₴







Отправка с 09 мая 2026
