
Стол письменный Фрида 1ТН (Світ меблів) 1400х550х750мм дуб ливорно темный
3 650 ₴
- Под заказ
- Код: 0706821
Отправка с 17 мая 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Стол письменный Фрида 1ТН, производства фабрики Світ меблів, Украина
Стол письменный 1ТН фабрика Свит Меблив, является одним из элементов наборной системы Фрида. Однотумбовый стол Фрида 1ТН с тремя выдвижным ящиками , удобен и функционален. Стол отлично впишется в домашнюю рабочую зону или офисный кабинет. Интересный дизайн и цветовая гамма стола выгодно отличает его среди множества других вариантов.
На нашем сайте представлены все элементы наборной системы Фрида, что позволит зоздать комплекты мебели для гостиной, спальни, офиса или детской комнаты.
Цветовое решение: Корпус ДСП: Тоффі / Чорний.
Фасади ДСП: Тоффі / Дуб Ліворно.
Ручка інтегрована: Дуб сонома / Чорна.
Модель обладнана висувними ящиками на направляючих повного висування.
Материал: корпус – ДСП.
Габаритные размеры:
| Длинна мм | Глубина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 1400 | 550 | 750 |
Возможные варианты цвета:
| корпус:тоффи /фасад тоффи | корпус:черный,фасад дуб ливорно |
|---|---|
![]() |
|
| цена-3261 грн | цена-2749 грн |

По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Левый |
| Назначение | Для переговоров |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 2300 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1960 мм |
- Цена: 3 650 ₴





