Кухня Ариэль МДФ 2 метра (без столешницы), производства фабрики Мир мебели, Украина
предмет мебели, с помощью которого легко организовывается компактное и бережное хранения верхней одежды на вешалках. Вместительный шкаф с двумя распашными дверками оборудован полкой и штангой.
Корпус и фасад изготовлены из качественного ламинированного ДСП в уникальном сочетании цвета дуб артизан с белыми или антрацитовыми декоративными вставками.
Корпус ДСП: Белый / Дуб Сонома / Графит / Дуб крафт золотой / Пепельный.

Фасади МДФ: Белый супермат / Элегантный серый софт / Лаванда софт / Каталонский желтый / Светло-серый софт-тач / Светлая какао / Сапфир восточный / Светло-серый текстура супермат / дерево Трансильваньяна / Серый софт / Голубая лагуна / Черный софт-тач / Дуб закарпакский / Дуб айс / Карбон серый / Дуб синий / Лагуна софт / Латте софт / Темный зеленый софт / Венге модена / Венге палеро / Венге парма / Светлая серая шагрень.
Кухня комплектуется ручкой CR-40 ORB бронза, металлическая, межцентр 128 мм.
Модель комплектуется царгой 2.4 под заказ.
Элементы с выдвижными ящиками, изготавливаются в двух вариантах:
1. Стандарт (роликовые направленные);
2. LUX (телескопические направленные полного выдвижения).
3. FAVORIT (направляющие скрытого монтажа)
Возможна комплектация нижних ящиков ножкой регулирующей в цвете (алюминий), вместо царги 2.4 м.
Варианты фасада






















варианты столешниц 28мм и 38мм
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кухонного гарнитура | угловой, прямой, П-образный |
| Состояние | Новое |
| Высота | 1960 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | модульный |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 1960 |
| Глубина (1) | 370 |
| Ширина (1) | 720 |
- Цена: 15 875 ₴










