
Модульная система Фрида набор для гостиной №1 (Світ меблів)тоффи
17 100 ₴
- Под заказ
- Код: 0706815
Отправка с 09 июня 2026+380 (50) 926-62-84
0980893343- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модульная система Фрида, производства фабрики Світ меблів, Украина
Модульная система Фрида - набор полезной, удобной и практичной мебели, производства фабрики Свит Меблив. В наборную систему входят элементы, из которых можно создать комплект мебели для гостиной, прихожей, детской комнаты.
Розміри (довжина*висота*глибина)
Комод 2Д4Ш (1200 х 965 х 420)
Комод 3Ш+3Ш (1400 х 745 х 420)
Комод 4Ш(1000 х 965 х 420)
Тумба(400 х 525 х 420)
Стіл 1Т (1280 х 750 х 600)
Стіл 1ТН(1400 х 750 х 550)
ТВ-тумба (2300 х 530 х 420)
Пенал 2Д (500 х 2105 х 520)
Шафа 2Д2Ш (800 х 2105 х 520)
Шафа 3Д2Ш (1200 х 2105 х 520)
Передпокій(1500 х 2400 х 520)
Корпус ДСП: Тоффі / Чорний.
Фасади ДСП: Тоффі / Дуб Ліворно.
Ручка інтегрована: Дуб сонома / Чорна.
Модель обладнана висувними ящиками на направляючих повного висування.
Возможные варианты цвета:
| корпус: тоффи, фасад тоффи | корпус чорный/фасад дуб ливорно |
|---|---|
| Фрида Пенал 2Д | Фрида комод 3Ш+3Ш | Фрида тумба ТВ |
| цена-3974 грн | цена-4620 грн | цена-4804 |
![]() |
![]() |
![]() |
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 336 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (1) | 2350 |
Информация для заказа
- Цена: 17 100 ₴












