Прихожая Хайди, производства фабрики Світ меблів, Украина
Прихожая Хайди, выполненная в оригинальном цветовом решении, гармонично впишется в современный интерьер. Прихожая Хайди продается комплектом и изготавливается в одном размере. Компактная, вместительная и практичная прихожая состоит из таких элементов, как: оригинальная вешалка с крючками для одежды, две тумбы для обуви с откидными дверками и нишами, и прямоугольное зеркало.
Мебельные элементы прихожей изготовлены из качественных материалов и фурнитуры в лаконичном дизайне. Корпус и фасад - из ЛДСП в сочетании цветов: дуб артизан и белый, дуб артизан и антрацит.
Габаритные размеры:
| Длина, мм | Глубина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 1770 | 320 | 1950 |

Возможные варианты цвета:
![]() |
![]() |
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1770 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Цвет | |
| Цвет | дуб артизан+белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 465 ₴







Отправка с 07 мая 2026
