
Кухня Анна модульная МДФ крашенный 2 метра (Світ меблів)
24 295 ₴
- Под заказ
- Код: 0703700
Отправка с 20 мая 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Кухня Анна МДФ крашенный , производства фабрики Світ меблів, Украина
Кухня Анна крашенный МДФ от фабрики Світ Меблів.
Материал корпуса - ЛДСП 16мм,цвет на выбор.
Материал Фасадов - МДФ 19мм крашенный, цвет на выбор.
Анна – модульная кухня, из модулей которой можно собрать кухню по вашему размеру.
Производитель может изготовить не стандартные розмеры тумб.
Кухня комплектуется ручкой Ф.412.056 AL, чёрная, металлическая, межцентр 128 і 224 мм.
В коллекции используется стандартная фурнитура без доводчиков , в ящиках роликовые направляющие.
В коллекции Люкс испрользуются телескопические направляющие. Фурнитуру с доводчиками можно заказать дополнительно.
Столешницу на кухню можно выбрать 28мм или 38 мм
Фабрика Свит Меблив выпускает стеновые панели в ассортименте.
Кухня Анна включает множество элементов, из которых наш менеджер поможет сделать проэкт по Вашему размеру и просчить подобранный вариант.
Фасади МДФ фарбований: Білий шовк / Пломбір / Айворі / Мокко / Лате / Сірий оксамит / Попіл / Світла м'ята / Блакитний лід / Морська бірюза / Аквамарин темний / Синій електрик / М'ята / Насичена оливка / Балі зелений / Жовтий промінь / Лаванда / Графіт / Капучино.
Корпус ДСП: Білий / Дуб сонома / Попелястий / Графіт / Дуб крафт золотий.
Кухня комплектується ручкою Ф.412.056 AL, чорна, металева, міжцентр 128 і 224 мм.
Матеріал фасадів - фарбований МДФ, товщиною 18 мм.
Модель комплектується царгою під замовлення 2,4 м під замовлення.
Елементи з висувними ящиками виготовляються в двох варіантах:
1. Стандарт (роликові направляючі).
2. LUX (телескопічні направляючі повного висування).
3. FAVORIT (направляючі прихованого монтажу).
Можлива комплектація нижніх ящиків регульованою ніжкою в кольорі (алюміній), замість царги 2,4 м.
Возможные варианты цвета:

Варианты столешниц 28мм 38мм
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кухонного гарнитура | угловой, прямой, П-образный |
| Состояние | Новое |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | крашеное МДФ |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Высота шкафа | 553 мм |
| Глубина шкафа | 2101 мм |
- Цена: 24 295 ₴





















