
Диван Виктория 1.4 (1 кат)( 1650 / 1850 / 2050 х 1950 х 1020 мм)фабрика Киевский Стандарт, Украина
16 790 ₴
- Под заказ
- Код: 0702800
Отправка с 08 июня 2026+380 (50) 926-62-84
0980893343- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диван Виктория (
1650 / 1850 / 2050 х 1950 х 1020 мм),фабрика Киевский Стандарт, Украина
Диван Виктория, фабрики Киевский Стандарт, удобная модель, предназначенная для ежедневного сна. Данная модель имеет три размерных ряда спальное место 1400мм, 1600мм или 1800мм. Диван Виктория не только удобен, но и презентабелен.
Переваги та особливості:
|
• Декоративні фігурні МДФ накладки на бильцях. |
• Одна містка ніша для білизни. • Дві великі та дві середні подушки (при ширині 1800 мм додатково велика подушка). |

Варіанти розкрою:

!!! При ширині дивана 1800 мм в розкроях 1 і 2 друга сторона великої подушки виконується в тканині №2.
Выбрать ткань можно тут
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Мир-Мебели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина детской кровати | 206.2 см |
| Глубина детской кровати | 95.6 см |
| Общая высота детской кровати | 90 см |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
Информация для заказа
- Цена: 16 790 ₴


















































