
Тумба ТВ 2Д1Ш Велс (Мебель-Сервис) 1536х412х578мм дуб артисан+венге
4 000 ₴
- В наличии
- Код: 08022308
+380 (50) 926-62-84
0980893343- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тумба ТВ 2Д1Ш Велс, производства фабрики Мебель-Сервис, Украина.
Тумба ТВ 2Д1Ш Велс, выполненная в оригинальном цветовом решении, может использоваться как самостоятельный предмет мебели, так и в составе набора мебели для гостиной. У тумбы две дверки, открытая ниша и один выдвижной ящик.
Телевизионная тумба на устойчивых ножках изготовлена из качественных материалов и фурнитуры в лаконичном дизайне: из ЛДСП с металлическими элементами, в цвете дуб артисан и венге темный.
Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Глубина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 1536 | 412 | 578 |
Возможные варианты цвета:
| дуб артисан |
венге темный |
|---|---|
![]() |
![]() |
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1536 мм |
| Глубина тумбы | 412 мм |
| Высота тумбы | 578 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴







