Прихожая №1 Трио, производства фабрики Мебель-Сервис, Украина.
Прихожая №1 Трио-это один из вариантов, который можно собрать из элементов данной системы. Система Трио изготавливается в двух цветовых решениях корпус ДСП дуб самоа/фасад МДФ дуб самоа, корпус венге темный/фасад МДФ дуб крафт. Благодаря большому выбору элементов, который входят в систему Трио, каждый сможет подобрать вариант, который гармонично впишется в современный интерьер. Прихожая №1 состоит из трех элементов: комод + надставка, вешалка и тумба 2Д. Все материалы, используемые фабрикой Мебель Сервис в производстве своей продукции, проверены и сертифицированы, согласно действующего законодательства Украины.
Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Глубина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 904 | 320 | 2029 |
Возможные варианты цвета:
| Корпус ДСП, Фасад МДФ | корпус ДСП, Фасад МДФ |
|---|---|
|
дуб самоа |
Дуб крафт |
![]() |
![]() |
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2029 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Длина | 904 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ пленочный |
Информация для заказа
- Цена: 4 989 ₴











