Табурет 5 на тонких ножках, фабрика Пехотин, Украина
Удобный, прочный и устойчивый табурет с мягкой обивкой и точёными ножками из ясеня - новинка мебельной фабрики Пухобан, которая быстро стала популярной. Табурет можно использовать как самостоятельно, так и в комплекте, например, с кухонным столом 5 или с кухонним куточком. Обивка табурета имеет несколько цветовых вариантов кожзаменителя.

(050) 9266284 (063) 733 47 58 (098)0893343
Габаритные размеры:
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 350 | 450 | 350 |
Варианты цвета:
Варианты обивки
| Белый | Бордо | Кофе | Коричневый | Рудий |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| браун торонто | Генуя 1А | Савана браун | савана дарк грей | Савана кава |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Более подробно: https:///mebelfedosov.com.ua/ua/p578368597-kuhonnyj-ugolok-neraskladnym.html

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
Информация для заказа
- Цена: 1 858 ₴











Отправка с 13 мая 2026












