Табурет 3 Премиум, фабрика Пигон, Украина
Удобный, прочный и устойчивый табурет с мягкой обивкой - новинка мебельной фабрики Пехотин, которая быстро стала популярной. Табурет можно использовать как самостоятельно, так и в комплекте, например, с кухонним куточком Адсветил или с кухонним куточком Маршал. Обивка табурета имеет несколько цветовых вариантов кожзаменителя.

(050) 926 62 84 (063) 733 47 58 (098)0893343
Габаритные размеры:
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 350 | 350 | 450 |
Варианты цвета:

| Винил | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Кофе | Бордо | Коричневый | рудий | серый | ||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758 
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | ЛДСП |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
Информация для заказа
- Цена: 892 ₴








Отправка с 13 мая 2026



