
Кухонный уголок с раскладным столом Комфорт (Пехотин)1600*1200мм
9 156 ₴
- Под заказ
- Код: 0532301
Отправка с 13 мая 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Кухонный уголок с раскладным столом Комфорт, фабрика Пехотін, Украина

Габаритные размеры:
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 1600 | 1200 | 870 |
Варианты цвета
| Венге темный |
Дуб |
Дуб сонома | Лесной орех | крафт | Орех | Трюфель | Дуб тахо | Бетон + 5% | Белый |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
Оббивка
| Кофе (винил) | Рыжий (винил) | Коричневый (винил) | Серый (винил) | Бордо (винил |
|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Торонто шоколад (тканина) | Торонто Браун (тканина) | Савана Кава (тканина) | Савана Браун (тканина) | Белый (винил) |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Кухонный уголок Комфорт— это оптимальное соотношение цены и качества. Кухонные уголки в наборе от ТМ «Pehotin» избавляет от необходимости покупать стол и стулья отдельно. Стандартная комплектация предусматривает наличие табуретов, углового дивана и стола, который может быть раскладным или обычным типом. В угловом диване, под сиденьем, есть вместительные ниши. Фабрика Пехолин предлагаем различные варианты для обивки изделий. Это может быть качественный кожзаменитель или ткань, отличающаяся цветовым оформлением и текстурой. Цвет ДСП, из которого изготавливают комплекты, также предлагается на выбор заказчика в нескольких вариантах. Кухонные уголки содержат множество элементов, для облегчения сборки мебели. Каждый набор обязательно содержит инструкцию по сборке. На кухонный угол Комфорт распространяется гарантия от производителя 18 месяцев (при соблюдении правил эксплуатации)
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284
0637334758 
0980893343 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Стол | Да |
| Раскладной стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1600 мм |
| Глубина уголка | 1200 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина табурета | 33 мм |
| Глубина табурета | 36 мм |
| Высота табурета | 47 мм |
- Цена: 9 156 ₴




























