
Кухонный уголок с не раскладным столом Сенатор (Пехотин) 1500х1100х860мм
7 723 ₴
- Под заказ
- Код: 0531101
Отправка с 13 мая 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Кухонный уголок из не раскладным столом Сенатор, фабрика Пихотин, Украина

Габаритные размеры:
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 1500 | 1100 | 860 |
Варианты цвета:

Оббивка
| Серый (винил) | Рыжий (винил) | Коричневый (винил) | Кофе (винил) | Бордо (Винил) |
|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Савана Браун (тканина) | Савана Кава (тканина) | Торонто Браун (тканина) | Торонто шоколад (ткань) | Белый (винил) |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Дизайн кухонного куточка Сенатор
Кухонные уголки в наборе, фабрики Пехотин, избавляет от необходимости покупать стол и стулья по отдельности. Стандартная комплектация предусматривает наличие табуретов, углового дивана и стола, который может быть раскладным или обычным типом. Фабрика выпускает различные варианты для обивки изделий. Это может быть качественный кожзаменитель или ткань, отличающаяся цветовым оформлением и текстурой. Цвет ДСП, из которого изготавливают комплекты, также предлагается на выбор заказчика в нескольких вариантах. Кухонный уголок Сенатор имеет оригинальную спинки, придающая уголку интересного вид. Под сидениями находятся ящики для хранения кухонной утвари. Кухонный угол Сенатор подойдет для создания удобного и практичного окружения в кухне. Кухонный угол поставляется в разобранном виде. Подробная схема сборки находится в упаковке. На уголок Сенатор распространяется гарантия от производителя 18 месяцев (при соблюдении правил эксплуатации)
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758 
0980893343 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Орех лесной, Орех темный, Венге магия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Стол | Да |
| Раскладной стол | Нет |
| Табурет | 2 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 860 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина табурета | 330 мм |
| Глубина табурета | 360 мм |
| Высота табурета | 450 мм |
- Цена: 7 723 ₴















