
Кухонный уголок с раскладным столом и табуретами Капитан (Пехотин) 1500х1100х850мм
8 841 ₴
- Под заказ
- Код: 0532201
Отправка с 13 мая 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Кухонный уголок с раскладным столом Капитан, фабрика Пехотин, Украина

Габаритные размеры:
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 1500 | 1100 | 850 |
Варианты цвета:
| Венге темный |
Дуб Антрацит |
Дуб сонома | Орех | Трюфель | Дуб тахо | Крафт | Бетон + 5% | Белый | орех лесной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Оббивка
| Бордо/Кофе (винил) | Коричневый/белый (винил) | Коричневый/кофе (винил) | Кофе/белый (винил) |
|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Дизайн кухонного куточка Капитан
Кухонные уголки в наборе, фабрики Пехотин, избавляет от необходимости покупать стол и стулья по отдельности. Стандартная комплектация предусматривает наличие табуретов, углового дивана и стола, который может быть раскладным или обычным типом. Фабрика выпускает различные варианты для обивки изделий. Это может быть качественный кожзаменитель или ткань, отличающаяся цветовым оформлением и текстурой. Цвет ДСП, из которого изготавливают комплекты, также предлагается на выбор заказчика в нескольких вариантах. Кухонный уголок Капитан имеет оригинальную спинки, придающая уголку интересного вид. Под сидениями находятся ящики для хранения кухонной утвари. Кухонный угол Капитан подойдет для создания удобного и практичного окружения в кухне. Кухонный угол поставляется в разобранном виде. Подробная схема сборки находится в упаковке. На уголок Капитан распространяется гарантия от производителя 18 месяцев (при соблюдении правил эксплуатации) .jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Стол | Да |
| Раскладной стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 850 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина табурета | 330 мм |
| Глубина табурета | 360 мм |
| Высота табурета | 450 мм |
- Цена: 8 841 ₴













.jpg)


.jpg)




.jpg)




