Трюмо - 10фабрики Компанит, Украина.
Традиционно туалетный столик считается мебельным атрибутом представительниц прекрасного пола. Сидя за трюмо с зеркалом, очень удобно делать макияж и прически, поэтому зачастую этот предмет интерьера устанавливают в спальне. Он станет удобным местом для хранения косметических принадлежностей, аксессуаров, а также мелкой техники (фены, утюжки, плойки). Этот элемент мебели однозначно позволяет сделать пространство более организованным, уютным и функциональным. Трюмо-10, фабрики Компанит, изготовлено из ЛДСП высокого качества в широкой цветовой гамме. Трюмо -10 с ящиком для хранения косметических принадлежностей, отвечает современным запросам на компактную мебель. Трюмо-10 можно до укомплектовать зеркалом 1, 2, 3 или 4 фабрики Компанит изготовленных в одной цветовой гамме. Трюмо -10-это не заменимый атрибут мебели в спальной комнате.
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет: Бук, Венге темный, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба, Дуб крафт золотой, ателье светлое
Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Глубина, мм | Высота, мм | Вес, кг | Размер упаковки, мм |
|---|---|---|---|---|
| 600 | 480 | 850 | 20.75 кг +/-5% |
850х560х64 мм |
Возможные варианты цвета:
| Венге темный |
Дуб сонома |
Нимфея Альба | Ольха | Орех | Яблоня | Бук |
Дуб крафт золотой
|
Ателье светлое+5% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

По вопросам и для заказа звоните:
050 926 62 84 
0637334758
.
098 089 33 43 
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха светлая, Орех экко, Яблоня локарно, Дуб сонома, Белый, Бук натуральный, Венге магия |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 60 см |
| Глубина столика | 48 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 85 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 121 см |
- Цена: 1 890 ₴


















