Трюмо-9 фабрики Компанит, Украина.
Традиционно туалетный столик считается мебельным атрибутом представительниц прекрасного пола. Сидя за трюмо с зеркалом, очень удобно делать макияж и прически, поэтому зачастую этот предмет интерьера устанавливают в спальне. Трюмо станет удобным местом для хранения косметических принадлежностей, аксессуаров, а также мелкой техники (фены, утюжки, плойки). Этот элемент мебели однозначно позволяет сделать пространство более организованным, уютным и функциональным.Трюмо-9, фабрики Компанит, изготовлено из ЛДСП высокого качества в широкой цветовой гамме. Трюмо -9 с откидным зеркалом, ящиком для хранения косметических принадлежностей, и правой тумбой с выдвижными ящиками отвечает современным запросам на компактную, функциональную мебель. Когда зеркало опущено, и ящик с косметикой закрыт, Трюмо можно использовать, как маникюрный столик или небольшое место для работы в интернете. Трюмо -9 -это не заменимый атрибут мебели в спальной комнате.
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет: Бук, Венге темный, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба, дуб крафт золотой, ателье светлое
.
Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Глубина, мм | Высота, мм | Вес, кг | Размер упаковки, мм |
|---|---|---|---|---|
| 1167 | 500 | 720(1205) | 41.87 кг +/-5% |
761х500х80 мм - 19,78 кг |
Возможные варианты цвета:
| Венге темный |
Дуб сонома |
Нимфея Альба | Ольха | Орех | Яблоня | Бук |
Дуб крафт золотой
|
Ателье светлое+5% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха светлая, Орех экко, Дуб сонома, Венге магия, Дуб крафт золотой, Белый, Бук натуральный, Яблоня локарно |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 76 см |
| Высота зеркала | 49 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 117 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 72 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 121 см |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 40 см |
| Глубина консоли | 50 см |
| Высота консоли | 82 см |
- Цена: 5 228 ₴


















