Трюмо - 7 фабрики Компанит, Украина.
Трюмо-7, фабрики Компанит, изготовлено из ЛДСП высокого качества в широкой цветовой гамме. Трюмо -7 с откидным зеркалом и ящиком для хранения косметических принадлежностей, отвечает современным запросам на компактную мебель. Когда зеркало опущено, и ящик с косметикой закрыт маленькое, компактное Трюмо можно использовать, как маникюрный столик или небольшое место для работы в интернете. Трюмо -7-это не заменимый атрибут мебели в спальной комнате.
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет: Бук, Венге темный, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба, Дуб крафт золотой, ателье светлое
Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Глубина, мм | Высота, мм | Вес, кг | Размер упаковки, мм |
|---|---|---|---|---|
| 800 | 500 | 720(1205) | 22.69 кг +/-5% |
810х500х80 |
Возможные варианты цвета:
| Венге темный |
Дуб сонома |
Нимфея Альба | Ольха | Орех | Яблоня | Бук |
Дуб крафт золотой
|
Ателье светлое+5% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 72 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 121 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴


















