Тумба для обуви ТО-16, фабрика Компанит, Украина.
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет: Бук, Венге темный+ венге светлый, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба, Дуб крафт золотой
Тумба для обуви ТО-16, фабрики Компанит, выпускается в широкой цветовой гамме из экологически чистого ЛДСП высокого качества. Комбинированная обувная тумба имеет интересный дизайн. Тумба ТО-16 будет отличным органайзером в прихожей.В тумбе ТО-16 два отделения для хранения повседневной обуви, а так же выдвижной ящик и полки за распашной дверью. Тумба для обуви ТО-16 может быть как самостоятельным предметом мебели в интерьере комнаты, так и дополнением к шкафу купе.
Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Глубина, мм | Высота, мм | Вес, кг | Размер упаковки, мм |
|---|---|---|---|---|
| 1000 | 280 | 1000 | 34.35 кг +/-5% |
984х530х96 мм |
Возможные варианты цвета:
| Венге темный+ венге светлый |
Дуб сонома |
Нимфея Альба | Ольха | Орех | Яблоня | Бук |
Дуб крафт золотой
|
Ателье светлое+5% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 255 ₴


















