Тумба для обуви ТО-14, фабрика Компанит, Украина.
Материал: качеcтвенная экологически чистая ламинированная 16 мм ДСП плита.
Цвет: Бук, Венге темный, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба, Дуб крафт золотой, ателье светлое
Тумба для обуви - необходимый предмет мебели в прихожей. Даже в семье из двух человек вопрос о хранении обуви стоит остро. Тумба для обуви ТО-14, фабрики Компанит, выпускается в широкой цветовой гамме из экологически чистого ЛДСП высокого качества. Комбинированная тумба имеет закрытую и открытую часть. Высокая, не глубокая обувная тумба будет отличным органайзером в прихожей.Тумба для обуви ТО-14 может быть как самостоятельным предметом мебели в интерьере прихожей, так и дополнением к шкафу купе или прихожей.
Тумба для обуви удобной и практичной конструкции гармонично впишется в интерьер прихожей.
Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Глубина, мм | Высота, мм | Вес, кг | Размер упаковки, мм |
|---|---|---|---|---|
| 700 | 250 | 1142 | 25 |
1155х668х48 мм |
Возможные варианты цвета:
| Венге темный+ венге светлый |
Дуб санома |
Нимфея Альба | Ольха | Орех | Яблоня | Бук |
Дуб крафт золотой |
Ателье светлое+5% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1142 мм |
- Цена: 2 711 ₴


















