Тумба ТВ МГ-5 фабрика Компанит, Украина.
Материал: максимально чистая ламинированная 16 мм ДСП плита.
Цвет: Бук, Венге темный, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб сонома, Нимфея Альба, Дуб крафт золотой, ателье светлое
Эта тумба ТВ является одним из элементов сборной системы МГ-5. На четырех распашной дверцей нет ручки, что придает тумбе оригинальный, современный вид. Эта модель прекрасно впишеться в гостиную, спальню или украсит хол. На длинную тумбу станет телевизор с большой диагональю. Тумба ТВ может сочетаться не только с элементами системы МГ-5, но и с любой другой мебелью. Тумба ТВ МГ-5 может быть как частью общего набора МГ-5, так и самостоятельным предметом мебели в интерьере комнаты. Тумба ТВ МГ-5 - это хороший выбор, за невысокую цену.
Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Глубина, мм | Высота, мм | Вес, кг | Размер упаковки, мм |
|---|---|---|---|---|
| 1700 | 400 | 441 | 35,8 |
1700х408х84 мм |
Возможны варианты цвета:
| Венге темный |
Дуб санома |
Нимфея Альба | Ольха | Орех |
Яблоня снимается |
Бук снимается |
Дуб крафт золотой
|
Ателье светлое + 5% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1700 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 441 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Яблоня |
| Количество дверок | 4 шт. |
| Ширина комода (1) | 170 |
| Глубина комода (1) | 40 |
| Высота комода (1) | 45 |
| Комплектация комода | ящики |
- Цена: 3 619 ₴


















