
Диван софа выкатной Кубус 1,4 (Виркони/Virkoni) 1680х1020х850мм сп.1400х1960мм
14 650 ₴
- Под заказ
- Код: 5003100
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Кубус 140 – это стильный , современный диван, предназначенный для ежедневного использования.
Доставка по Киеву и Киевской области от 1000 грн.
Доставка в другие регионы Украины транспортной компанией к дому или на отделение. (по действующим тарифам, детальную информацию уточняйте у менеджера)

Механизм трансформации: викатной, тахта
Материал каркаса: Дерево + Фанера + ДСП + ДВП
Наполнение: Пенополиуретан высокой плотности+ Ватин + войлок, пружинный блок, короб для белья.
Гарантия 12 мес. (при соблюдении правил эксплуатацииї)
Габаритные розмеры:
| Длина, мм | Ширина, мм | Спальное место, мм |
|---|---|---|
| 1680 | 960 | 1400x1960 |
| Высота сидения, мм | Глубина сидения, мм |
|---|---|
| 490 | 970 |
Материал каркаса: Дерево + Фанера + ДСП + ДВП
Наповнення: ППУ высокой плотности + Ватин + Войлок
Наполнение матраца: Пружинный блок Боннель
Диван Кубус, фабрики Виркони, удачная модель, предназначенная для ежедневного сна. Легкая система раскладки, удобное спальное место, без каких либо перепадов, большой вместительный ящик для белья, декоративные накладки на подлокотниках и 2 подушки, которые выполняют роль спинки, все это делает диван Кубус весьма популярным. Диван можно поставить не только в гостиной, но и в спальной или детской комнате. Большой размерный ряд дивана, со спальным местом 1200 ( 1400)(1600)(1800) поможет подобрать максимально подходящий для выбранного помещения. Множество вариантов комбинации тканей на диван и подушки сделают диван настоящим украшением дома или квартиры. Диван Кубус -это оптимальное сочетание цены и качества. Возможен вариант наполнения pocket spring +690 грн
Варіанти кольорової гами (тка Alaca, Багама, Бліц прораховуються індивідуально)
Доступні кольорі: Ціна вказана в тканинах Люкс (Аппарель) і Савана Нова (Ексим Текстиль)

ткань Аляска +3% к цене
Ткань Багира (велюр антикоготь)+10% к цене
Детальніше: https://mebelfedosov.com.ua/ua/p1089260545-divan-uglovoj-tokio.html
Варианты подушек (при заказе подушек в ткани купон таких как Париж, Биг-Бен, Зонтик +200 грн)
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Шанхай | Винтаж | Зонтик браун | Париж | Екшен 5 | Альвона 3 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламбретт | Принт 6 | Пиксель | Принт АВС | Флора 1 | Сити 3 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Зита 3А | Маура бронза | Камелея 1А | Зонтик грей | Биг- Бен | Дейзи 4 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Бьюти 4 | Метелики | Маура грей | Зита 5А | Камелия 3А | Зита 4А |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дейзи 1 | Твист 41 | Легенда 2 | Тодес 5А | Сіті 2 | Арт 1 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Трамвай | Естель | Маура бежевий | Galaxy 4 | Манхеттен | Пивонія 1 |
Варианты цветовой обивки
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virkoni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 49 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 196 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Тахта |
| Длина дивана | 168 |
| Глубина дивана | 102 |
- Цена: 14 650 ₴















































