Гостиная PTB Аликанте ДСП, фабрика Пехотин, Украина

Габаритные размеры:
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 1300 | 420 | 1500 |
Варианты цвета:
|
|

Новинка в производстве фабрики Пехолин Гостиная ТВ Аликанте
Тумбы для телевизора Аликанте от ТМ «Pehotin» станут интересным и практичным дополнением любой гостиной. PTB Аликанте отличается не только стильным дизайном и функциональностью, но и превосходным качеством. Представлена модель виготовлена с ДСП и дополнена надежной фурнитурой, удобными полками. PTB Аликанте — это мини-стенка с полкой для книг или дисков, высоким закрытым пеналом и комбинированной нижней тумбой. При таком широком выборе цвета, подобрать тумбу под всевозможный интерьер не составит труда. Тумба ТВ Аликанте поставляется в разобранном виде. Подробная схема сборки находится в упаковке. На PTB Аликанти распространяется гарантия от производителя 18 месяцев (при соблюдении правил эксплуатации)

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1300 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | ДСП |
- Цена: 4 232 ₴











Отправка с 17 мая 2026









