
Кровать 160 Доминика (Мебель-Сервис) 1848х2043х850мм дуб артизан+шампань
4 094 ₴
- В наличии
- Код: 08030601
- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Кровать двуспальная 160 Доминика ( без ламельного основания) фабрики Мебель Сервис.
Спальня Доминика-это новинка в производстве фабрики Мебель Сервис. Спальня создана для любителей стиля минимализм с контрастным цветовым оформлением. Кровать является одним из элементов наборной системы Доминика. Корпус кровати изготовлен в светлом цвете дуб Артисан с ярко выраженной структурой древесины. Изголовье может быть в темном гладком цвете Серый, без какой либо структуры или в светлом цвете Шампань. Кровать изготовлена из прочного современного материала - ЛДСП, который обеспечивает долговечность и надежность мебели. Строгие прямые линии кровати подчеркивают контрастность цветов. Дополнительно к кровати приобретается ламельное основание и матрас. Каждый элемент спальни Доминика может быть как частью общего набора, так и самостоятельным предметом мебели в интерьере комнаты. Кровать Доминика-это отличный выбор для молодежной комнаты. Ламельное основание приобретаетс отдельно.
Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Глубина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 1848 | 20343 | 850 |
Варианты цвета
|
Дуб артизан+серый |
Дуб артизан+шампань |
|---|---|
![]() |
![]() |
Кровать дополнительно необходимо комплектовать ламельным основанием.
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758 
0980893343 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 185 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Цвет | |
| Цвет | дуб артизан+шампань |
- Цена: 4 094 ₴





