Пуф Диванный с открывающейся крышкой, фабрики Еврософ, это отличное дополнение к комплекту мягкой мебели. Пуф диванный можно заказать в одном цвете с основной мягкой мебелью в комнате. Короб для хранения в пуфе позволит поддерживать порядок в комнате.
хранить необходимые вещи.
Габаритные размеры: ширина ― 600 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 400 (600) мм.

Доступные размеры возможно менять под заказ
Корпус: деревянный каркас с бруса хвойных пород, ДСП, ДВП;
Наполнитель: пенополиуретан
Бельевой ящик: Вместителен,изготовлен из ДСП, ДВП,декоративно оббитый тканью;
Выбрать обивочный материал на пуф Dyvannyy puf / диванный можно из рабочей коллекции тканей .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosof |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Наличие спального места | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 45 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 210 мм |
| Ширина спального места | 122 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 2 696 ₴



Отправка с 27 мая 2026