Пуф Диванный, фабрика Еврософ/Eurosof, Украина
Пуф Dyvannyy puf / Диванный подойдёт для оформления помещений в классическом или современном стиле, как в качестве самостоятельного оригинального предмета мебели, так и в различных комплектах, например, с диваном и с креслом Еврософ. Вы можете выбрать расцветку пуфа благодаря большому разнообразию обивочных тканей к нему.
Пуф будет удобен и незаменим в малогабаритных пространствах. Каркас изготовлен из древесины хвойных пород дерева, что говорит о его надежности и долговечности. Благодаря наполнителю из пенополиуретана пуф хорошо держит свою форму.В нише под сидением удобно хранить необходимые вещи.
Габаритные размеры: ширина ― 600 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 400 мм.
Доступные размеры возможно менять под заказ
Корпус: деревянный каркас с бруса хвойных пород, ДСП, ДВП;
Наполнитель: пенополиуретан
Бельевой ящик: Вместителен,изготовлен из ДСП, ДВП,декоративно оббитый тканью;

Габаритные размеры
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 600 | 400 | 450 |
| 600 | 600 | 450 |
Вы можете выбрать ткани, перейдя по ссылке:
| Велюр антикоготь Симпл | Рогожка Саванна Нова | Велюр моющийся Кемел | Кож.зам Родео/ Флай Нью | Ткань Блиц (велюр)Аляска (велюр) |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от изображенного на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosof |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Велюр, Шенилл, Микрофибра, Нубук |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 45 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 210 см |
| Ширина спального места | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 45 |
- Цена: от 2 846 ₴




Отправка с 27 мая 2026













