
Кровать мягкая спинка 180 Асти/Asti (Миро Марк/MiroMark) каркас+ламели
10 120 ₴
- Под заказ
- Код: 55000801
Отправка с 08 июня 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Кровать мягкая спинка с тумбами 180 Асти/Asti (Миро Марк/MiroMark) изготовлена из ЛДСП отличного качества. Кровать выполнена в сочетании двух цветов: дуб крафт и белый глянец. Выголовье кровати украшено мягкими белыми вставками. Кровать можно доукомплектовать ящиками.
Красивая и удобная двуспальная кровать, с мягким оголовьем, входит в состав стильной модульной спальни Асти для которой характерны: оригинальный дизайн, строгие лаконичные формы и необычные конструкционные решения.
Основа под матрас приобретается отдельно. можно выбрать стандарт расстояние между ламелями 6 см, или люкс с расстоянием между ламелями 2.5 см) основание под матрас может быть деревянной разборной или металлической с ламелями.
Материал корпуса: ЛДСП 16, 22 мм
Кромка корпуса: ПВХ гладкая, меламиновая (невидимые стороны)
Задняя стенка: ХДФ 2,5 мм, белая
Цвет корпуса: Дуб крафт
Материал фасада: ЛДСП 16, 18 мм
Кромка фасада: АБС глянец, меламинова (невидимые стороны)
Цвет фасада: глянец белый (3-слойное лакированное покрытие высушено под ультрафиолетовыми лучами)
Материал декора оголовья: матовая экокожа MADRIT 0920 на тканевой основе. Состав: 100% PU, Тест Мартиндейла: 100000 циклов. Эта ткань легкая в уходе и устойчива к перепадам температур.
Размеры ящика для кровати Асти 1.6 и 1.8: 1260х222х780 мм
Дно ящика: изготовлено из ДВП
Ящик имеет колеса
варианты цвета дуб крафт/белый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 273 см |
| Ширина кровати | 206 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация кровати | каркас+ламели |
- Цена: 10 120 ₴






