
Вешалка напольная деревянная для одежды Альфа немой слуга (Юта) h1020 венге темный
1 342 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2400103
- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Напольная деревянная вешалка для одежды Альфа.
Доставка по всей Украине!
Напольная вешалка станет незаменимой частью Вашего интерьера. Вам не нужно будет вешать вещи, которые носите каждый день, в шкаф или на стул, ведь благодаря такой стойке для вещей, Вы без труда разместите пиджак, брюки и даже обувь, на таком компактном приспособлении.
Стойка напольная позволит держать вещи в порядке.
Напольная вешалка Альфа имеет приятную, гладкую поверхность, вскрытую лаком различных оттенков, что позволит вписать ее в комнату.
| Высота | 102 см |
|---|---|
| Ширина (большие плечики) | 45-см |
| Глубина | 33 см |
| Дерево | сосна |
Благодаря такому приобретению, Вы сможете компактно разместить большое количество вещей. Напольные плечики надежно стоят на полу, легкость конструкции позволит без проблем передвигать ее по комнате. Благодаря качественным материалам и надежным креплениям, такая вешалка прослужит Вам долгие годы и станет для Вас выгодной покупкой.
Варианты цвета:
| Айвори | Серый | Ольха | |
|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге | Орех светлый | Орех темный | Яблоня |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
- ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ! Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮТА |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Венге, Белый, Слоновая кость (ivory), Орех, Ольха, Яблоня |
- Цена: 1 342 ₴














