
Диван выкатной Гармония (Еврософ/Eurosof) 100/110/120
от 16 692 ₴
- Под заказ
- Код: 4305202
Отправка с 23 июня 2026+380 (50) 926-62-84
0980893343- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диван Гармония выкатной-это одна из популярных моделей фабрики Еврософ. Каркас дивана изготовлен из твердых пород древесины. НаполнениППУ высокой плотности. Объемные подушки наполнены холлофайбером и имеют съемные чехлы. МДФ накладки на подлокотниках можно заказать в таких цветах как: венге темный, венге светлый, орех темный, белый, винтаж, старое дерево. Система роскладки проста и удобна в эксплуатации.
За дополнительную плату можно заказать:
*Ламинированный короб для белья
*наполнение подлокотника-Бар
*не стандартный размер

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosof |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 3 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 78 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Размеры спального места | |
| Ширина спального места | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Длина дивана | 130 |
| Глубина дивана | 98 |
Информация для заказа
- Цена: от 16 692 ₴







