Тумба ТВ-2 МГ-2, фабрики Компанит, Украина
Материал: максимально чистая ламинированная 16 мм ДСП плита.
Цвет: Бук, венге темный + венге светлый, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб сонома, Нимфея Альба, дуб крафт золотой.
Тумба ТВ-2 МГ-2 может быть использована для создания любого интерьера. Она будет прекрасно сочетаться с комодами, полками и другими предметами мебели в современной стильной гостиной.
Варианты изготовления в цветах самых популярных пород дерева помогут выбрать тумбу ТВ для вашего интерьера. Тумба ТВ на ножках изготавливается с применением новейших технологий.
Все элементы модульной гостиной МГ-2 представлены здесь...
Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Высота, мм | Глубина, мм | Размер упаковки, мм |
|---|---|---|---|
| 1100 | 364 | 400 | 1102х402х96х85 |
Возможны варианты цвета:
|
Бук снимается |
Дуб сонома | Венге темный + венге светлый | Нимфея Альба | Ольха | Орех |
Яблоня снимается |
Дуб крафт золотой
|
Ателье светлое+5% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1100 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 364 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 040 ₴



















