
Тумба прикроватная Бристоль-2шт (Мебель-Сервис) 556х390х535мм ясень снежный
3 770 ₴
- В наличии
- Код: 08026800
+380 (50) 926-62-84
0980893343- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тумба прикроватная Бристоль Нью, фабрика Мебель-Сервис, Украина

(050) 926 62 84 (063) 733 47 58 (098)089 33 43
Тумба прикроватная -это один из элементов наборной системы Бристоль Нью, которая является новинкой в производстве фабрики Мебель Сервис. Изготовлена тумба прикроватная в нежном цвете ясень снежный. Тумба прикроватная, с одним выдвижным ящиком, удобна и функциональна. Фасад- рамочный МДФ, декорирован оригинальным тиснением. Миниатюрная ручка служит дополнительным украшением. Тумба прикроватная Бристоль Нью может быть как частью общего набора, так и самостоятельным предметом мебели в интерьере комнаты.

Габаритные размеры
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 556 | 391 | 510 |
Вариант цвета
| Корпус и фасад: ясень снежный/ЛДСП |
|---|
![]() |

По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | ясень снежный |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 556 мм |
| Глубина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 770 ₴




